Логотип

В День памяти и скорби в «Пензаконцерте» состоялся тематический концерт.

В День памяти и скорби – 22 июня – в Органном зале филармонии состоялся концерт для учащихся Лицея современных технологий управления №2. В мероприятии приняли участие коллективы и солисты "Пензаконцерта": Заслуженная артистка России Елена Сафронова, солисты ансамблей "Злато-Серебро", "Казачья застава", "Калейдоскоп", Софья Семьянова.