В преддверии Дня медицинского работника, 18 июня, в Пензенском областной клинической больнице им. Н.Н. Бурденко состоялось торжественное мероприятие, посвящённое предстоящему празднику.
С праздничной концертной программой для пензенских работники здравоохранения выступил ансамбль «Горница».