Логотип

«Музыка против наркотиков»: артисты ансамбля «Экспресс-бэнд» приняли участие в акции

В рамках акции «Музыка против наркотиков», приуроченной к Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности, в «Пензаконцерте» продолжаются концертные программы. Через искусство исполнители призывают юных пензенцев выбирать здоровый образ жизни и отказываться от вредных привычек.

15 июня в Органном зале филармонии состоялся очередной концерт в исполнении артистов эстрадно‑джазового ансамбля «Экспресс‑бэнд». Для ребят из пришкольных лагерей города выступили художественный руководитель Юрий Белоногов (труба), а также солистки Светлана Бисяева, Ксения Овчинникова и Екатерина Петрунина.

#культурадляшкольников